версия сайта

Для родителей

Памятка для родителей  по вопросу реагирования в случае безвестного отсутствия несовершеннолетних

Методические рекомендации по мерам предупреждения коронавируса

О мерах профилактики

Навигатор дополнительного образования детей новосибирской области

Большой родительский конгресс

Для ознакомления о инфекции

Алгоритм взаимодействия медицинских учреждений, фтизиатрической службы и образовательных организаций по порядку работы в случае отказа законных представителей несовершеннолетних детей от проведения туберкулинодиагностики

Памятка представленные документы родителем в школу

Памятка для родителей Сиий кит

Инструкции для работы в Навигаторе ДОД НСО

Информация о наивгаторе и сертификатах

Уважаемые родители!

В соответствии с Приказом Министерства образования Новосибирской области от 16.03.2020 года №707  «Об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий в образовательных организациях», Приказом управления образования администрации Убинского района  от 17.03.2020 года № 86-п «Об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий в образовательных организациях» Вам предоставляется возможность выбора форм обучения ребенка:

·        очная форма обучения (с постоянным посещением ОО);

·        обучение с применением дистанционных технологий, электронных образовательных ресурсов, всех доступных средств связи (без посещения ОО).

При выборе обучения ребенка с применением дистанционных технологий родителям (законным представителям) необходимо подать заявление на имя директора школы.

С 19 августа по 02 сентября 2019 года Управлением Роспотребнадзора по Новосибирской области организована «горячая линия» для консультирования граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров (одежды, обуви, игрушек, школьной формы) и школьных принадлежностей.

При покупке детских товаров и принадлежностей необходимо помнить, что все товары детского ассортимента должны пройти процедуру обязательного подтверждения соответствия и должны быть маркированы единым знаком обращения продукции на рынке государств - членов Таможенного союза. Документами, подтверждающими прохождение данной процедуры, являются декларация о соответствии или сертификат соответствия. Данные документы продавец обязан предъявить покупателю по первому требованию.

Консультации специалистов касающийся качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей можно получить по телефону «горячей линии» 8-800-350-5060 – каждый рабочий день в соответствии с режимом работы с 10:00 до 17:00 ч. (кроме пятницы), без перерыва, в пятницу- с 10:00 до 16:00 ч.

В круглосуточном режиме, без выходных дней по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43. Звонок бесплатный из любого населенного пункта страны.

Уважаемые родители (законные представители), в целях изучения удовлетворенности населения качеством образования ГКУ НСО НИМРО проводит опрос родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.

Ссылка на проведение опроса: http://nscm.ru/ieq_parents/

Также вы можете оставить отзывы об образовательной организации на официальном государственном сайте www.bus.gov.ru

Безопасность на примере техногенных катастроф

Информирование родителей о рисках, связанных с детской смертностью

Профилактика зацепинга

Приказ о программно-методическом обемпечении образовательного процесса

Информация для родителей по Всероссийским проверочным работам

Всероссийское родитетельское собрание

Методические рекомендации по работе с родителями

Быть здоровым под силу каждому

Как оградить ребенка отвредных прнивычек

Правильное питание ребенка

Здоровое питание-здоровье ребенка

Сахарный диабет

ЖИЗНЬ С САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ

Минздравом России в целях информирования населения по вопросам оказания медицинской помощи и социальной адаптации детей, страдающих сахарным диабетом, а также раннего выявления и профилактики острых осложнений сахарного диабета у детей, в том числе путем размещения информации в средствах массовой информации, медицинских и образовательных организациях, организациях социального обслуживания и иных общественных местах разработаны методические материалы.

Дополнитеьно, размешены материалы на интернет-портале Минздрава России, о здорвом образе жизни по ссылке: http://www.takzdorovo.ru/news/5132658/

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"